Öffentliche Notare Frizberg . Fürnschuß . Kinzer & Partner - Team

Unser Team

Hinter unseren drei erfahrenen Notaren stehen viele Mitarbeiter:innen, die unsere Professionalität gewährleisten.

Notar

Dr. Bernhard Frizberg

Tel.: +43 316-813100 - 40
E-Mail: b.frizberg@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglischFranzösisch

Notar

Dr. Bernd Fürnschuß

Tel.: +43 316-813100 - 15 o. 32
E-Mail: b.fuernschuss@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglisch

Notar

Dr. Dieter
Kinzer

Tel.: +43 316-813100 - 43
E-Mail: d.kinzer@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglisch

Notar-Partner

MMag. Ferdinand Flucher

Tel.: +43 316-813100 - 20
E-Mail: f.flucher@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglisch

Notar-Partner

Mag. Nicolas Kotzmuth

Tel.: +43 316-813100 - 54
E-Mail: n.kotzmuth@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglischFranzösisch

Substitutin

Mag. Denise Morbitzer

Tel.: +43 316-813100 - 16
E-Mail: d.morbitzer@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglisch

Substitutin

Mag. Lisa Steinacher

Tel.: +43 316-813100 - 55
E-Mail: l.steinacher@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglisch

Kandidatin

Mag. Lisa Pairitsch

Tel.: +43 316-813100 - 49
E-Mail: l.pairitsch@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglisch

Mitarbeiter:innen

Geschäftsführerin

Gabriele Fürnschuß

Tel.: +43 316-813100 - 41
E-Mail: g.fuernschuss@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglisch

Kanzleiassistentin

Simone Asprian BEd

Tel.: +43 316-813100 - 40
E-Mail: s.asprian@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglisch

Kanzleiassistentin

Melina Durmisevic

Tel.: +43 316-813100 - 15
E-Mail: m.durmisevic@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglischBosnischKroatischSerbisch

Kanzleiassistentin Empfang

Julia Gaube

Tel.: +43 316-813100 - 12
E-Mail: j.gaube@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglisch

Kanzleiassistentin

Stefanie Gaugl

Tel.: +43 316-813100 - 61
E-Mail: s.gaugl@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglisch

Jur. Mitarbeiterin

Mag. Ines Geierhofer

Tel.: +43 316-813100 - 63
E-Mail: i.geierhofer@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglisch

Kanzleiassistentin

Mine Gülergül

Tel.: +43 316-813100 - 44
E-Mail: m.guelerguel@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglischTürkisch

Kanzleiassistentin

Elfriede Hütter

Tel.: +43 316-813100 - 29
E-Mail: e.huetter@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglisch

Kanzleiassistentin

Manuela Krinner

Derzeit in Karenz

Jur. Mitarbeiterin

Mag. Miriam Lammer

Tel.: +43 316 813100 - 20
E-Mail: m.lammer@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglisch

Kanzleiassistentin

Adelina Latifi

Tel.: +43 316-813100 - 66
E-Mail: a.latifi@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglischAlbanisch

Kanzleiassistentin

Tanja Merkus

Tel.: +43 316-813100 - 19
E-Mail: t.merkus@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglisch

Kanzleiassistentin

Seimas Murad

Tel.: +43 316-813100 - 42
E-Mail: s.murad@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglischKurdisch

Kanzleiassistentin Buchhaltung

Barbara Prodinger

Tel.: +43 316-813100 - 26
E-Mail: b.prodinger@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglisch

Kanzleiassistentin

Stefanie Riedl

Derzeit in Karenz

Jur. Mitarbeiterin Verlassabteilung

Mag. Irene Schober-Köberl

Tel.: +43 316-813100 - 35
E-Mail: i.schober-koeberl@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglisch

Kanzleiassistentin

Melanie Simon

Tel.: +43 316-813100 - 54
E-Mail: m.simon@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglisch

Kanzleiassistentin

Nina Stadler

Tel.: +43 316-813100 - 32
E-Mail: n.stadler@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglisch

Kanzleiassistentin

Marion Tomberger-Rankersberger

Tel.: +43 316-813100 - 62
E-Mail: m.tomberger@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglisch

Kanzleiassistentin

Zeliha Tosun

Tel.: +43 316-813100 - 16
E-Mail: z.tosun@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglischTürkischKurdisch

Kanzleiassistentin

Dagmar Trummer

Tel.: +43 316-813100 - 60
E-Mail: d.trummer@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglisch

Kanzleiassistentin

Kaltrina Valci

Tel.: +43 316-813100 - 55
E-Mail: k.valci@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglischAlbanisch

Kanzleiassistentin Empfang

Leunora Valci-Gashi

Tel.: +43 316-813100 - 11
E-Mail: l.valci-gashi@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglischAlbanisch

Kanzleiassistentin Verlassabteilung

Gertrude Wessiak

Tel.: +43 316-813100 - 50
E-Mail: g.wessiak@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglisch

Kanzleiassistentin

Yasemin Yildirim

Tel.: +43 316-813100 - 16
E-Mail: y.yildirim@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglischTürkischKurdisch

Jur. Mitarbeiterin

Mag. Karin Zötsch

Tel.: +43 316-813100 - 43
E-Mail: k.zoetsch@notare-ffk.at
Sprachen: DeutschEnglisch